Войти      Регистрация

Выпущен новый бесплатный антивирус Avast 2015

В Avast 2015 улучшена система сканирования и есть интеграция с Windows 10

Размер шрифта: Сообщение администрации

Третьего марта фирма AVAST Software представила новое обновление для своего популярного антивируса. Представлены три версии: бесплатный Avast Free Antivirus 2015, а также Avast Premier 2015 и Avast Internet Security 2015 для продвинутых пользователей. Новый антивирус добавляет функцию SecureDNS для защиты от подмены записей DNS. Новая система сканирования трафика с TLS/SSL позволит обнаруживать и устранять угрозы даже по HTTPS-соединениям. А Avast DeepsScreen теперь умеет виртуализировать ваше железо, чтобы тестировать процессы в виртуальной машине, полностью изолированной от остальной вашей системы.

Avast антивирус

Поддержка осуществляется только онлайн. Благодаря этому она стала более своевременной и детальной. Конечно, в Avast 2015 пофикшены некоторые баги, у антивируса улучшена стабильность, он стал работать быстрее. Программа совместима с Windows 10, а очистка браузеров теперь удобно интегрирована в интерфейс и автоматически включается при запуске "Умного сканирования" (Smart Scan). Плагин антивируса для Google Chrome подвергся редизайну, он стал понятнее и чище.

Учтите, что программа по умолчанию попытается установить вам Google Toolbar. Если вы не хотите себе такую панельку в браузер, вовремя отметьте это в чебкоксе во время инсталляции.

Источник Артем Левичев / 05.03.2015 /

Обсудить!

Оставьте своё мнение в истории


Похожие материалы   Самые обсуждаемые

Есть мнение о статье <Выпущен новый бесплатный антивирус Avast 2015>?

Вы можете обсудить материал на нашем форуме и в комментариях к статье


Оценки статьи
+1

Категории
 
Политика конфиденциальности Реклама на сайтеАдминистрацияReport Abuse